Погрузчики из Китая

1 декабря 2017 г.

Специализированная техника из Поднебесной все чаще появляется на нашем рынке. Она выгодно отличается ценой, однако при этом сохраняет высокие эксплуатационные и потребительские характеристики. Если рассматривать фронтальные и вилочные погрузчики, коих китайская тяжелая промышленность предлагает широчайший ассортимент, то можно с уверенностью сказать, что в этом разнообразии каждый потребитель найдет что-то свое.

Китайские фронтальные погрузчики, цена на которые значительно ниже, чем на западные аналоги, имеют мощные, но весьма экономичные двигатели, а также надежные гидравлические системы. Погрузчики обладают великолепной эргономикой, которая позволяет производить все ремонтные работы в кратчайшие сроки (узлы располагаются в доступных местах) и обеспечить минимальный простой техники. Более того, запчасти на китайские погрузчики можно приобрести в любом специализированном магазине, либо заказать через интернет. Стоимость деталей не высока, однако они имеют большой ресурс, благодаря чему техника крайне редко требует ремонта.

При покупке необходимо обращать внимание на завод-изготовитель, лучше отдавать предпочтение известным маркам, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Если купить погрузчик XCMG, Fukai, SDLG, Yigong – то проблем с ним вы точно знать не будете. Такая техника честно отработает каждый вложенный в покупку рубль и прослужит не один год, радуя своей безотказной работой и высокой производительностью.

Источник: svs-аmur.ru